Сотрудники библиотеки в колл-центре по предупреждению распространения короновирусной инфекции

Сотрудники библиотеки им. Горького – Ирина Бакулина, Дмитрий Винокуров, Ирина Дегтярева, Ирина Ерохина, Ольга Жарикова, Илья Лямин, Маргарита Носкова, Юлия Ромадина, Ирина Самощенко, Мария Сергеева, Дарья Фролова, Татьяна Хвостова и Николай Царамов – продолжают активно трудиться в колл-центре по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

Волонтеры центра занимаются разъяснительной работой, проведением информационной кампании, оказанием психологической поддержки, заполняют заявки на оказание помощи пожилым людям в покупке и доставке продуктов и медикаментов. Самые часто задаваемые вопросы, на которые отвечают волонтеры:

- статистика заболевших в области на данный момент;

- как и где оформить пропуск на передвижение по городу (можно оформить на сайте правительства Рязанской области);

- каким образом можно оформить пособие на детей (оформить можно на сайте Гос.Услуг).

Мы благодарим сотрудников нашей библиотеки, которые не остаются в стороне в сложившейся ситуации. Желаем им здоровья и говорим огромное спасибо за их труд!

Фролова Дарья, заведующая ресурсным центром
по поддержке и развитию добровольчества в сфере культуры

15.05.2020
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.