«Современные психотехнологии в работе с молодежью»

Сегодня в библиотеке им. Горького состоялась встреча в рамках проекта Федерального агентства по делам молодежи «Лига будущего». Это проект по сбору лучших молодёжных идей, дающий возможность молодым людям стать соавторами перемен и внести конструктивные изменения в развитие страны совместно с бизнес-сообществом и общественными деятелями.

Тема встречи «Современные психотехнологии в работе с молодежью» привлекла внимание учащихся старших классов средней школы № 35 г. Рязани.

В формате тренинга студенты Рязанского медицинского колледжа из отряда волонтеров-медиков в простой и доступной форме обучили учащихся основным  способам снижения тревожности. В завершение встречи участники получили буклеты «Способы борьбы со стрессом».

Несмотря на ненастную погоду за окном, встреча прошла в дружеской и творческой атмосфере. Школьники тепло поблагодарили организаторов за мероприятие и выразили надежду на продолжение сотрудничества.

Татьяна Селиванова,
заведующая универсальным читальным залом

20.04.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.