Приглашаем принять участие в конкурсе «Страна здоровья»

С 30 апреля по 30 сентября для учащихся 8 – 11 классов общеобразовательных школ и студентов средних специальных учебных заведений Рязани проводится конкурс «Страна здоровья» на лучшее средство наглядной агитации по профилактике асоциальных явлений и пропаганде здорового образа жизни среди подростков. Конкурс – часть проекта «Территория здоровья»

Учредители конкурса – Рязанская областная универсальная научная библиотека имени Горького, Рязанское библиотечное общество, региональное отделение общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» и Рязанский областной клинический наркологический диспансер. Цель конкурса – формирование в подростковой среде установок на ведение здорового образа жизни через популяризацию ценностей физической культуры и спорта и приобщение к здоровому образу жизни.

Конкурсные работы и анкета участника принимаются с 30 апреля по 30 сентября 2022 года по электронной почте (period@rounb.ru). Для оценки работ создается компетентное жюри. Конкурсные работы будут оцениваться по пятибалльной системе. По итогам конкурса в октябре 2022 год все участники получат сертификаты, победители – дипломы и призы, а педагоги – специальные дипломы.

Ждем конкурсные работы до 30 сентября 2022 года.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться в Положении о проведении конкурса.

29.04.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.