Строительство и ремонт

Предлагаем вашему вниманию рубрику «Чтение по интересам», в которой представлены книги из электронных ресурсов удаленного доступа.

Тема рубрики «Строительство и ремонт» включает в себя издания, которые помогут всем желающим постичь азы строительного ремесла, воплотить в жизнь свои мечты по созданию и обновлению дома и других построек.

Все представленные далее и многие другие книги можно прочитать, воспользовавшись одним из удаленных ресурсов, к которым есть доступ у наших читателей – «ЛитРес: Библиотека». Чтобы получить индивидуальный логин и пароль для доступа к ресурсу, необходимо отправить сообщение на адрес rounb.reg@gmail.com и указать номер вашего читательского билета.

 

Двери и окна: минимальный набор знаний, чтобы не потерять деньги

Автор книги обращает внимание на основные моменты, о которых необходимо знать при производстве и монтаже дверей и окон, а также при проектировании проемов. Книга будет интересна как частным лицам, так и строителям, монтажникам и проектировщикам. Ее задача помочь избежать серьезных проблем и непредвиденных расходов при монтаже дверей и окон.

 

 

 

Строим дом вашей мечты

Большая часть людей, желающих заняться строительством собственного дома или коттеджа, имеет смутное представление о том, как сделать это правильно и экономично. В книге предлагаются практические пошаговые рекомендации по строительству индивидуальных жилых домов, основанные на более чем 25-летнем опыте. Если следовать им, то можно добиться успеха.

 

 

 

Строим вместе от А до Я

Русская баня – это не просто место, где можно помыться. Это образ жизни, философия бытия! Это горячий пар, мокрый веник, позитив и заряд здоровья! Книга содержит подробное поэтапное описание хода строительства и множество фотографий.

 

 

 

 

Читайте с удовольствием!

Наталья Захарцова,
главный библиотекарь универсального читального зала
(кафедра производственной литературы)

06.01.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.