Своя позиция

В библиотеке прошел командный этап «Блиц» в рамках городского конкурса органов ученического самоуправления «Своя позиция».

В мероприятии приняли участие лидеры и команды из 25-ти школ-участниц. На протяжении сорока минут ребята придумывали социально-значимые акции, которые можно реализовать силами органов ученического самоуправления в школе и за ее пределами. Ребятам необходимо было сформулировать аннотацию и цель акции, понять, кому адресовано мероприятие и какими методами оно будет реализовано. Участники подошли к выполнению заданий с большой ответственностью. Конкурсанты затронули тему конфликтов в школе, темы изучения русского языка, совместного времяпрепровождения с семьей, помощи бездомным животным.

В конкурсе принимают участие подростки, которые борются за победу в трех номинациях: «Лидер», «Команда», «Система». Следующее испытание пройдет в библиотеке 15 февраля. Ребят ожидает «Блиц-опрос» – интеллектуальное соревнование. 

 

Дарья Фролова,
заведующая ресурсным центром
по поддержке добровольчества

13.02.2019
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.