Театральные истории

 Сотрудники Центра литературы по искусству провели образовательный квест «Театра волшебный мир», посвященный проходящему в России Году театра. Участниками квест-игры стали ученики 5-го и 6-го классов школы № 50 г. Рязани.

В начале игры каждая команда получила маршрутный лист и отправилась в путешествие по театральным станциям. За время квеста мальчишкам и девчонкам нужно было освоить профессию декоратора и актера, вспомнить историю рязанских театров и театральные термины, составить памятку с правилами поведения в театре и решить математические задания в обмен на заветный билет в театральный мир.

Погружение в жизнь театра понравилось каждому участнику и ребята пообещали, что не раз еще придут в библиотеку за новыми знаниями и яркими впечатлениями.

Евгения Крючкова,
главный библиотекарь
Центра литературы по искусству

04.04.2019
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.