Тестовый доступ к ЭБС «Айбукс»

Уважаемые читатели! С 2 ноября вам предоставляется тестовый доступ в электронно-библиотечную систему «Айбукс».

Электронно-библиотечная система «Айбукс» – одна из ведущих электронных библиотек учебной, профессиональной и деловой литературы. Коллекции «Айбукс» включают в себя более 30 000 книг, более 3 000 изданий на платформе – эксклюзив. 

ЭБС «Айбукс» специализируется на образовательном и профессиональном контенте по всем техническим  и гуманитарным направлениям, включая IT, дизайн, психологию, педагогику, экономику, филологию.

На ресурсе простая и понятная система поиска и отбора документов с удобной навигацией, с формированием виртуальных «книжных полок». В «Айбуксе» реализована функция цитирования, которая позволит вам копировать фрагменты текста и работать с ними в текстовом режиме.

Для получения логина и пароля, отправьте сообщение на адрес rounb.reg@gmail.com и укажите номер вашего читательского билета.

Итак, добро пожаловать на сайт ibooks.ru!

01.11.2020
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.