Центр военно-патриотического воспитания подвел итоги работы

В библиотеке имени Горького в торжественной обстановке состоялось подведение итогов работы Центра военно-патриотического воспитания за 2017 год. Мероприятие называлось «Достойно будем мы служить тебе, Россия!».

Директор ГБУ РО «Центр военно-патриотического воспитания и подготовки молодежи к военной службе» Сергей Владимирович Рудь рассказал о деятельности Центра в 2017 году и поделился планом работ в году предстоящем. Он поблагодарил образовательные учреждения региона за систематическую, целенаправленную и плодотворную работу по гражданскому, военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодежи Рязанской области.

В ходе мероприятия руководству и сотрудникам образовательных учреждений Рязани были вручены благодарственные письма и подарки. Студенты Рязанского железнодорожного колледжа получили Удостоверения о краткосрочном обучении по программе допризывной подготовки.

Любовь Лалакина,
библиотекарь 1 категории Центра молодежных инноваций

21.12.2017
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.