Ты знаешь?!

Рязанская областная универсальная научная библиотека имени Горького приглашает молодежь в возрасте от 15 до 35 лет, членов молодежных общественных организаций, старшеклассников и студентов разделить с нами радость праздника и принять участие в библиоквизе «Ты знаешь?!».

Библиоквиз пройдет 27 мая (понедельник) с 16.00 до 18.00 в большом конференц-зале нашей библиотеки.

Квиз – это командная интеллектуально-развлекательная игра, которая не требует от участника энциклопедических знаний и предварительной подготовки. Главное правило игры – действовать сообща, ведь только тогда можно добиться определенного результата.

Участников библиоквиза ждет настоящая интеллектуальная битва из пяти раундов: «Культура», «Искусство», «Родной край», «Литература», «Выдающиеся земляки». В ходе игры участники должны ответить на поставленные вопросы в условиях ограниченного времени. Всех участников ждут небольшие сувениры, а победителей – подарки.

Регистрация на библиоквиз «Ты знаешь?!» уже началась.

Заявка составляется в свободной форме (название команды, количество игроков (от 5 до 8), контактная информация). Заявки принимаются до 23 мая на странице мероприятия «ВКонтакте», по электронной почте или телефону.

Контактная информация:  

Марина Елизарова

Наталья Иванова

тел.: 8(4912)93–55–81, stud@rounb.ru

 

16.05.2019
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.