Учебный концерт

В большом конференц-зале состоялся учебный концерт театра песни Аллы Гуреевой.  

Этот творческий коллектив уже не первый раз выступает в библиотеке. Наши  читатели и гости до сих пор вспоминают их прошлогоднее яркое выступление с мюзиклом «Маленькая Баба-яга» по сказке Отфрида Пройслера. Кроме того, в их репертуаре любимая несколькими поколениями россиян музыкальная сказка «Новогодние приключения Маши и Вити».

Секрет успеха воспитанников студии в том, что к каждому ученику профессиональные педагоги находят индивидуальный подход, развивая не только вокальные данные, но и актерское мастерство, хореографические умения и навыки. Результатом занятий являются многочисленные победы коллектива в международных и всероссийских конкурсах, участие в самых значимых проектах города и области.

Желаем юным солистам успешно реализовать все свои возможности, раскрыть все свои таланты. С нетерпением ждем новых встреч!

Евгения Крючкова, главный библиотекарь
Центра литературы по искусству

18.10.2019
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.