Уличная акция

Сегодня сотрудники отдела хранения основного фонда провели уличную акцию на улице Почтовой. Жителям города мы предлагали буклеты с информацией об электронной библиотеке РОУНБ им. Горького, которая дает возможность рязанцам, не выходя из дома прочитать оцифрованные книги и газеты.

В состав электронной версии фонда библиотеки им. Горького входят коллекции книг по истории Рязанского края: «Издано в годы Гражданской войны 1918 – 1922 гг.», «Издано в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг.», коллекции о знаменитых рязанских писателях и ученых, а также в электронном виде представлена областная газета «Приокская правда», выходившая с 1917 года.

Познакомиться со всеми этими изданиями можно на сайте библиотеки..

Рязанцы с заинтересованностью откликались на нашу информацию, благодарили за предоставленную возможность, за заботу о реальных и потенциальных читателях.

Анастасия Пирожкова,
главный библиотекарь отдела хранения
основного фонда

25.02.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.