Уроки профессиональной этики для студентов Академии ФСИН РФ

С 30 октября по 1 ноября в библиотеке состоялись семинары, посвященные профессиональной этике юристов, в которых приняли участие студенты юридического факультета Института подготовки муниципальных и государственных служащих Академии ФСИН России.

Под руководством доцента кафедры философии и истории академии, почетного читателя нашей библиотеки Тамары Николаевны Демко обсуждались животрепещущие вопросы профессиональной морали сотрудников  правоохранительной системы. Особенно актуальным был вопрос «двойной  морали», представляющей угрозу любой сфере отношений, а для тех, кто служит закону, просто неприемлемой. В качестве эксперта в дискуссии принял участие доктор юридических наук, профессор Сергей Михайлович Воробьев.

За три дня в практических занятиях приняли участие около 60 воспитанников Академии ФСИН России, библиотека пополнилась новыми читателями. Мы благодарим Тамару Николаевну Демко за совместную работу по духовно-нравственному и эстетическому воспитанию молодежи.

Елена Епишина,
заведующая сектором
отдела организационно-методической и образовательной деятельности

01.11.2018
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.