Уважаемый Андрей Иванович!

Коллектив Рязанской областной универсальной научной библиотеки имени Горького от всей души поздравляет Вас с днем рождения!

Позвольте в этот прекрасный и светлый день выразить Вам слова восхищения Вашими талантами руководителя и ученого, незаурядными качествами замечательного, яркого человека, и поблагодарить Вас за плодотворное сотрудничество!

Возглавляемый Вами вуз и областную универсальную научную библиотеку связывает многолетняя дружба. Совместные проекты Рязанского государственного университета и библиотеки имени Горького стали знаковыми событиями для рязанского региона благодаря богатейшему научному потенциалу университета и лично Вашему заинтересованному и активному в них участию.  Трудясь во благо науки, Вы не раз достигали успехов в реализации поставленных задач. Вы сохранили традиции, заложенные Вашими предшественниками, благодаря Вашему опыту, компетентности и энергии, Рязанский государственный университет динамично развивается, готовит современных специалистов, способных решать самые сложные задачи, стоящие перед нашим обществом и государством.

В день Вашего рождения от всей души желаю Вам долгих лет жизни, здоровья, бодрости и оптимизма. Пусть Ваш богатый практический опыт, неиссякаемая энергия и человеческий оптимизм способствует воплощению в жизнь всех Ваших добрых начинаний. Пусть в Вашем доме всегда царят радость и взаимопонимания. Счастья и благополучия Вам, Вашим родным и близким!

Директор РОУНБ имени Горького                                                      Н. Н. Гришина

 

27.12.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.