В библиотеке им. Горького открылся интернет-магазин

Библиотека им. Горького рада сообщить постоянным читателям, коллегам, всем рязанцам и гостям города об открытии собственного интернет-магазина!

Его ассортимент полностью состоит из изданий, имеющихся в нашей Книжной лавке. Вашему вниманию предлагаются книги, альбомы, путеводители и многое другое. У нас всегда в продаже издания по естественным, социальным и гуманитарным, техническим наукам; большое разнообразие художественной литературы для детей и взрослых. Почти все издания – уникальны, многие из них поставляются из региональных издательств страны, из Крыма и Калининграда. В книжных магазинах вы эти книги не найдете, они есть только у нас!

Интернет-магазин «Горьковки» прост в обращении, регистрация в нем не обязательна, покупатель сам выбирает книги, а также способы оплаты и доставки. Все подробности на сайте интернет-магазина.

Заходите, выбирайте, читайте!

10.02.2020
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.