В кругу семьи

15 мая отмечается Международный день семьи. Сотрудники кафедры периодических изданий организовали для ребят из детского сада №123 и их родителей интерактивный час, посвященный этому дню.

Семья – это самое дорогое, что есть у каждого из нас. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. В каждой семье свои привычки, традиции,  праздники. Ребята познакомились с традициями семейных торжеств и  рассказали о том, как отмечаются праздники в их семьях.

Юные читатели участвовали в конкурсах «Букет для мамы», «Маленькие помощники», отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины, слушали стихи о семье. В завершение мероприятия ребята сделали аппликацию «Дом моей семьи» и нарисовали своих любимых людей.

Инна Дюгаева,
главный библиотекарь универсального читального зала

17.05.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.