В Новый год – с новыми партнерами

Накануне новогодних праздников в библиотеку поступило письмо от общественной организации «Союз писателей Республики Крым», в котором председатель правления В.А. Смирнов (Шумилов) сердечно благодарит коллектив библиотеки за помощь в организации VIII Международного литературного фестиваля «Чеховская осень–2017».

По его словам, «фестиваль на деле показал то, чем Россия гордится по праву – единством всех творческих людей вокруг идеи развития русского языка и литературы независимо от вероисповедания и национальности».

В письме выражена надежда на дальнейшее сотрудничество писателей Крыма и библиотеки имени Горького в деле продвижения книги, чтения и русского языка.

Валерий Альбертович сердечно поздравил администрацию и сотрудников библиотеки с Новым годом и Рождеством и пожелал всем творческих успехов и благополучия.

Марина Буренко,
заведующая залом книги и чтения

27.12.2017
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.