В поисках чемпионов

Ежегодно в России проходит Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров, представляющий собой личные состязания пользователей в категориях «Начинающий» и «Уверенный». Участники – выпускники курсов компьютерной грамотности.

Несмотря на дистанционный режим работы и общения, турнир  состоится и в этом году, причем с юбилейной меткой, так как он десятый по счету.

Выпускники компьютерных курсов «Альтернатива» также участвуют в этом уважаемом конкурсе. Конкурс двухэтапный, имеет региональную ступеньку, которая и позволяет шагнуть к чемпионству. Тема домашнего задания в этом году – презентация «Семейные истории Великой Победы».

В жюри региональных соревнований приглашена сотрудник библиотеки им. Горького Елена Слепова, победившая в прошлогодних областных соревнования в номинации «Уверенный пользователь».

Пожелаем нашим участникам удачи и прохождения в следующий этап состязаний!

Людмила Палачева,
руководитель компьютерных курсов «Альтернатива»

13.05.2020
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.