Ваш уютный дом

С вами рубрика «Чтение по интересам», в которой представлены книги из фонда кафедры производственной литературы.

Тема рубрики сегодня – «Ваш уютный дом». Представленные здесь издания помогут справиться со многими домашними проблемами: навести порядок, избавиться от всего лишнего, превратить уборку в приятную обязанность.

Все представленные далее и многие другие книги можно прочитать в универсальном читальном зале библиотеки.

Минимализм из комнаты в комнату

Минимализм – это лаконичность, простота и чистота. Это стиль в дизайне и в жизни, который поможет любому избавиться от лишнего мусора и жить более осознанной жизнью!

Книга объединяет под одной обложкой самые важные и лучшие идеи по внедрению минимализма – от прихожей до спальни, от денежных трат до экономии времени.

 

 

 

Корейская уборка

Как привести дома в порядок, когда в вашем распоряжении 15 минут? Как научиться получать удовольствие от уборки и не накапливать домашние дела? Как отчистить наклейку и следы от нее от поверхностей или постирать одежду без добавления химии? Как превратить уборку в лекарство от депрессии? На страницах этой книги свои секреты открывает известный блогер из Южной Кореи, «Королева уборки» – Пак Хён Чжон.

 

 

 

Секреты хорошей хозяйки

Содержать дом в чистоте и порядке непросто. Стирка, уборка, готовка – эти атрибуты присутствуют в жизни каждой женщины.

В книге вы найдете ответы на все интересующие вас вопросы, связанные с ведением домашнего хозяйства.

Читайте с удовольствием!

 

 

Наталья Захарцова, главный библиотекарь
универсального читального зала
(кафедра производственной литературы)

14.01.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.