Ваш уютный дом

Предлагаем вашему вниманию рубрику «Чтение по интересам», в которой представлены книги из электронных ресурсов удаленного доступа.

Все представленные далее и многие другие книги можно прочитать, воспользовавшись одним из удаленных ресурсов, к которым есть доступ у наших читателей – «ЛитРес: Библиотека». Чтобы получить индивидуальный логин и пароль для доступа к ресурсу, необходимо отправить сообщение на адрес rounb.reg@gmail.com и указать номер вашего читательского билета.

Сегодняшняя тема рубрики «Ваш уютный дом». Авторы представленных книг помогут вам навести порядок, изменить интерьер с помощью несложных приемов и сделать ваш дом чистым и уютным.

PRO уют и порядок. Золотые правила расхламления дома

Специалист по порядку Анна Перельмут в своей книге дает советы, с помощью которых вы разберете каждый закуток, правильно избавляясь от ненужных вещей. Вы сможете изменить размеры помещения только с помощью цвета стен и предметов интерьера, узнаете, как фотографии оживляют пространство.

Уют – это гармония и баланс, так пусть и в вашем доме все будет созвучно именно вашему внутреннему миру!

 

 

1000 умных решений для уютного дома. Стильная квартира без ремонта и серьезных вложений

В этой книге Ольга Качанова, известный дизайн-блогер, делится секретами переделки интерьера без ремонта и с минимальными вложениями.

Автор представляет умную планировку и зонирование в небольших квартирах, практичные и стильные дизайнерские решения. Вы удивитесь, как из простых деталей складывается новый облик вашего дома, созданного вами и для вас.

 

 

Дом в радость. Как организовать быт, чтобы оставалось время на жизнь

В книге Анны Семеновой вы найдете эффективный план по организации домашнего хозяйства, который поможет вам избавиться от лишней траты сил, времени и нервов на поддержание порядка. Эта книга – лучший мотиватор для того, чтобы настроиться на домашние дела, закрепить полезные привычки по наведению порядка и безболезненно расхламить пространство.

 

 

 

Читайте с удовольствием!

Наталья Захарцова, главный библиотекарь
универсального читального зала
(кафедра производственной литературы)

16.06.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.