Вебинар «Модельные библиотеки. История успеха»

Сегодня Российская государственная библиотека – координатор проекта по созданию в субъектах Российской Федерации модельных библиотек в рамках национального проекта «Культура» – организовала вебинар на тему «Модельные библиотеки. История успеха».

На вебинаре Ольга Александровна Андон, заведующая Боголюбовской поселковой библиотекой Владимирской области, и Надежда Петровна Абушкина, директор Лысогорской межпоселенческой центральной библиотеки Саратовской области, поделились опытом модернизации своих библиотек, рассказали о том, как качественно и количественно изменились показатели работы и жизнь самой библиотеки. Каждый спикер по завершении своего выступления ответил на часто задаваемые вопросы.

От Рязанской области в вебинаре приняли участие члены регионального проектного офиса по реализации федерального проекта «Развитие муниципальных библиотек», сотрудники отдела организационно-методической и образовательной деятельности, представители библиотек четырех муниципальных образований области.

Запись вебинара и презентационный материал будут доступны на сайте новаябиблиотека.рф.

Марина Елизарова,
заведующая сектором
отдела организационно-методической и
образовательной деятельности

07.06.2019
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.