«Верь в себя»

27 декабря в библиотеке состоялся показ благотворительного спектакля для детей «Верь в себя». Организаторами проекта выступили Рязанская областная универсальная научная библиотека имени Горького, благотворительный фонд «Спасибо маме за жизнь», Союз женщин России.

Главную роль в постановке исполнил известный российский актер театра и кино, телеведущий Николай Перминов. Он знаком зрителям по участию в программе «Ной» на телеканале «Спас», а также по множеству ролей в популярных телесериалах.

С приветственным словом к зрителям выступила директор Рязанской областной универсальной научной библиотеки имени Горького, председатель Общественной палаты Рязанской области, председатель областного Совета женщин, почетный гражданин Рязанской области Наталья Николаевна Гришина, которая отметила, что такие встречи дают уверенность в том, что чудеса случаются, надо только верить в себя, учиться, искать свой путь в жизни.

Авторский моноспектакль «Верь в себя» открывает зрителям новые грани таланта актера.  Спектакль уникален тем, что в его основе – судьба самого Николая, его дорога к мечте стать артистом. В спектакле звучат собственные стихи Николая, наполненные глубокими эмоциями, искренностью. Актер показывает пример упорства и трудолюбия в достижении цели, говорит о любви к близким, патриотизме на примере собственной истории.

Дети узнали о тонкостях работы актера и смогли попробовать свои силы в этой профессии. Спектакль Николая Перминова – это прекрасный пример, как с помощью искусства вдохновить ребят на веру в собственные силы и преодоление трудностей.

Марина Шидловская,
главный библиотекарь Центра литературы по искусству

27.12.2024
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Карта сайта

Контакты

График работы

Виртуальная экскурсия

Мы ВКонтакте

Мы в YouTube

Мы в «Яндекс.Дзен»

Мы в «Telegram»