Виртуальный концертный зал в библиотеке

В последние годы во многих модернизированных библиотеках Рязанской области открываются виртуальные концертные залы. Жители региона с удовольствием посещают концерты мастеров искусств, транслируемые в рамках проекта «Всероссийский виртуальный концертный зал».

Один из таких залов открыт в Батуринской библиотеке нового поколения Рыбновского района – лучшей сельской библиотеке нашей области.

За активную работу по проведению мероприятий в рамках проекта «Всероссийский виртуальный концертный зал» руководитель Рязанской областной филармонии Е.И. Буняшина выражает благодарность заведующей Батуринской библиотеки С.А. Тихонович.

Мы рады, что библиотека нового поколения может предложить сельчанам комфортные условия для встречи с высоким искусством и присоединяемся к словам благодарности.

Светлана Антоненко,
главный научный сотрудник библиотеки

27.02.2019
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.