Вместе против наркотиков

В рамках антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков», который ежегодно проходит на территории Рязанской области, библиотека организовала онлайн-лабораторию подростковых вопросов «Против наркотиков – сообща!».

В течение месяца ведется активная работа по формированию у населения навыков здорового образа жизни, устойчивого негативного отношения к потреблению и распространению наркотиков. В библиотеке на площадке онлайн-лаборатории подростковых вопросов «Против наркотиков – сообща!» состоялась лекция старшего помощника прокурора Рязанской области по правовому обеспечению Марии Сергеевны Нетыкс, которая подробно рассказала об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних и молодежи за потребление наркотических средств и за их распространение.

Если у вас есть вопросы или возникли проблемы, обращайтесь к специалистам по телефонам доверия:

(4912) 25-95-27 – Рязанский областной клинический наркологический диспансер;

(4912) 25-20-85 – прокуратура Рязанской области.

 

Наталья Курбатова,
главный библиотекарь универсального читального зала

23.10.2020
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.