Внимание, наркомания!

В рамках антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков» на улицах города библиотека им. Горького совместно с Рязанским областным клиническим наркологическим диспансером при участии управления образования и молодежной политики и  Центра  профилактики асоциальных явлений  среди молодежи «Мой выбор» провела  акцию «Внимание, наркомания!».

Цель акции – привлечение внимание молодежи к проблемам наркомании, информирование подростков и молодежи о негативных последствиях потребления наркотиков, об ответственности за участие в незаконном обороте наркотических средств, формирование в молодежной среде идеи здорового образа жизни.

На улицах города жителям предлагали присоединиться к профилактической антинаркотической акции, в доступной форме рассказывали прохожим о последствиях употребления наркотиков. Буклеты, которые предлагались горожанам, содержали полезные советы для родителей, подростков и молодежи. Все желающие с волнующими их вопросами могли обратиться к медицинскому психологу наркологического диспансера.

Наталья Курбатова, 
главный библиотекарь универсального читального зала

22.06.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.