Вокальный концерт

Необыкновенно трогательный  вокальный концерт состоялся в Горьковском зале библиотеки. Новогоднее настроение гостям вечера подарили юные артисты рязанской студии эстрадного вокала PremiumMuse.

Концерт открыла  популярная песня «Нарисовать мечту» в исполнении вокального квинтета воспитанников студии, а затем эстафету любимых песен подхватили все участники концерта, самой юной из которых нет еще и 3-х лет. Руководитель студии Вера Юрьевна Минаева для каждого певца нашла теплые слова одобрения, и маленькие вокалисты от души порадовали  своими звонкими голосами всех собравшихся в зале.

Бурные аплодисменты встречали каждого исполнителя, а в конце вечера все они получили пожелания добра и творческого роста и, конечно же, сладкие призы от Деда Мороза. 

Евгения Крючкова,
главный библиотекарь Центра литературы по искусству

21.12.2018
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.