Волшебником быть просто

В Новый год все любят не только получать, но и дарить подарки. А вы пробовали дарить подарки не только родным и близким, но и совершенно незнакомым людям?

В преддверии праздника наша библиотека присоединилась к акции по сбору новогодних подарков для одиноких бабушек и дедушек, проживающих в домах престарелых по всей Рязанской области, организованной благотворительным фондом «Старость в радость». С 3 по 19 декабря в холле библиотеки располагался один из пунктов сбора приятных и полезных вещей. А уже 21 декабря все собранные подарки отправились к своим получателям в Лашманский дом-интернат общего типа для престарелых и инвалидов, Касимовский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов и в Касимовский комплексный центр социального обслуживания населения. Всего в этом году подарки получили более 140 пожилых людей.

Мы от всего сердца выражаем огромную благодарность и искреннюю признательность сотрудникам и посетителям библиотеки, которые приняли участие в акции и подарили настоящий праздник одиноким сердцам!  

Оксана Мудрова,
главный библиотекарь сектора социальных коммуникаций

21.12.2019
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.