Время чудес

В последнее воскресенье уходящего года в библиотеке было шумно и весело. А все потому, что к нам в гости пришли ученики детской школы искусств №2 г. Рязани вместе со своими родителями и преподавателем по классу теории музыки Беляковой Галиной Михайловной.

В начале встречи для юных гостей была проведена обзорная экскурсия по библиотеке, потом Галина Михайловна проверила их знания по предмету в форме видеовикторины. А затем сотрудники Центра литературы по искусству провели для ребят интерактивную игру «Время чудес», посвященную традициям празднования Нового года и Рождества в разных странах.

Мальчишки и девчонки с удовольствием участвовали во всех веселых конкурсах, отгадывали видеозагадки, знакомились с историей появления в нашей стране новогодних примет и традиций, пришедших к нам из других государств.

Хорошим настроением на все новогодние праздники зарядились не только дети, но и взрослые. Их теплые слова благодарности за чудесно проведенное время – лучшая награда для всех нас!

Евгения Крючкова, главный библиотекарь
Центра литературы по искусству

26.12.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.