Все или ничего

Молодые рязанцы приняли участие в ролевке по мотивам фантастической повести братьев Стругацких «Пикник на обочине» и серии компьютерных игр «Сталкер: Исполнитель желаний». Участники вновь окунулись в мир тайн и загадок.

Самые опытные сталкеры собрались для того, чтобы найти Исполнитель желаний, разгадать тайны ЧАЭС, понять, что такое зона отчуждения. Им следовало быть очень аккуратными, потому что Исполнитель желаний коварен, от каждого их шага зависела не только собственная судьба, но и судьба всего человечества.

В игре приняли участие школьники и студенты, у каждого было свое задание, своя цель, своя миссия. До сердца зоны добралась группа из троих сталкеров во главе со Стрелком, они уничтожили зону и проект о-сознание. Тем не менее, команда не победила. Один из сталкеров скрывался за маской добродетеля и направлял игроков по ложному пути. Таким образом он выполнил свою миссию и выиграл в этой борьбе.

Мария Коняхина,
библиотекарь 1-й категории Центра литературы по искусству

14.04.2019
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.