Всемирный день охраны труда в 2022 году отмечается 28 апреля

Сотрудники Рязанской областной библиотеки имени Горького дорожат безопасной и здоровой производственной средой и прилагают усилия к ее обеспечению на рабочих местах.

В учреждении действует комплекс мероприятий, направленных на обеспечение безопасности здоровья: безопасный входной режим для посетителей и сотрудников, соблюдение дистанции при проведении культурно-массовых акций. Сотрудники бесплатно обеспечиваются индивидуальными средствами защиты (маски, перчатки), мылом, дезинфицирующими средствами.

Библиотека ежегодно участвует во всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» и получает  дипломы победителя и призера регионального этапа в номинациях, отмечающих успехи в развитии кадрового потенциала, сокращения производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, развития социального партнерства в организациях непроизводственной сферы.

Коллектив учреждения и профсоюзный комитет благодарит дирекцию библиотеки в лице Н. Н. Гришиной, А. А. Просина, ведущего специалиста по охране труда Н. В. Пилатову за наличие в учреждении надежной системы охраны труда, за повышенное внимание к созданию комфортных и безопасных условий для работы и отдыха сотрудников, за постоянную заботу об улучшении рабочих мест, создание удобных зон для отдыха и возможность заниматься физкультурой в здании библиотеки.

Уважаемые коллеги и пользователи библиотеки! Поздравляем всех с Всемирным днем охраны труда. Желаем мира, доброго здоровья, сил, энергии и успехов во всех делах!

Профком

28.04.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.