Вспоминая наш фестиваль

Остался позади фестиваль «Читающий мир-2016». О нем было много сказано, написано, снято. Библиотека уже начала подготовку к новому книжному празднику, но события прошлогоднего фестиваля оказались настолько примечательными, что его гости и участники до сих пор вспоминают о той домашней, теплой обстановке, которая царила в его дни.

Во втором номере журнала «Современная библиотека» за 2017 год Любовь Александровна Казаченкова, его главный редактор, делится впечатлениями, которые она получила от посещения библиотеки и с. Константиново в дни фестиваля.

Ярким, эмоциональным, информационно насыщенным получилось интервью о «Читающем мире» с директором Рязанской областной библиотеки имени Горького Натальей Николаевной Гришиной, напечатанное в том же номере.

В 2017 году рязанцев и гостей города ожидает следующий фестиваль национальной книги «Читающий мир». Мы готовимся к этому событию и снова приглашаем к нам в гости лучших авторов и самые интересные издательства.

Подробнее

Наталия Жилякова,
главный библиотекарь отдела формирования фондов

30.03.2017
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.