Встреча «без галстуков»

Ярким событием вечерней программы первого дня X Ежегодного интеграционного форума Президентской библиотеки по вопросам сохранения культурного наследия библиотек, архивов и музеев стала неформальная встреча с генеральным директором Президентской библиотеки Ильей Леонидовичем Быковниковым.

Организаторы назвали встречу «50 вопросов о разном». Вопросы, действительно,  были самые разнообразные: профессиональные и личные,  открытые и с подвохом, из зала и социальных сетей. Илья Леонидович мужественно ответил на все пятьдесят.

Участники встречи отметили профессиональную компетенцию и эрудицию И.Л. Быковникова, его умение откровенно высказывать  нестандартные  мысли и соображения, глубокое уважение к делу, которым занимается, к людям, с которыми работает. Чувство юмора, позитивный настрой царили в этот вечер в зале.

Общее мнение участников встречи: библиотеке и всему библиотечному сообществу России повезло, когда Илья Леонидович  Быковников возглавил Президентскую библиотеку.

 

Елена Епишина, ученый секретарь

01.10.2019
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.