Встречаемся на Почтовой!

В пятницу, 24 мая, на главной пешеходной улице Рязани библиотека им. Горького приняла участие в открытии фестивального лета «Встречи на Почтовой».

Для горожан работали анимационные, интерактивные и творческие площадки, были организованы квесты и другие развлечения. Наша библиотека представила конкурсы, посвященные Дню славянской письменности и культуры. Самые маленькие жители города с удовольствием раскрашивали древнерусские буквицы, взрослые разгадывали тематические кроссворды. Всем посетителям нашей площадки понравился конкурс, в котором нужно было собрать древнерусскую кириллицу. Желающие приняли участие в викторине «Что я знаю о славянской письменности?». Всех участников ждали приятные сюрпризы.

Каждую пятницу библиотека имени Горького ждет гостей и жителей города на своих интеллектуальных площадках. Кроме того, отдыхающие всегда здесь смогут приобрести в свою домашнюю библиотеку книги из нашей Книжной лавки.

Наталья Курбатова,
главный библиотекарь универсального читального зала

24.05.2019
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.