Выбор за тобой

Накануне Международного дня борьбы со СПИДом библиотека провела акцию «Молодежь против СПИДа» в рамках месячника «Стиль жизни – здоровье!».

С 26 ноября по 1 декабря в России проходит информационная акция, цель которой – привлечь внимание к проблеме ВИЧ-инфекции и СПИДа, сформировать у молодого поколения сознательное и ответственное поведение, донести до каждого информацию об основных мерах профилактики заболевания.

Жителям нашего города сотрудники кафедры периодических изданий библиотеки им. Горького предлагали буклеты и листовки по профилактике ВИЧ-инфекции, содержащие информацию специалистов о путях заражения и способах защиты от этого страшного заболевания, а также координаты медицинских центров, где можно пройти обследование. Каждому прохожему библиотекари желали здоровья и благополучия.

Наталья Курбатова,
главный библиотекарь универсального читального зала

30.11.2018
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.