XXII отчетно-выборная конференция Рязанской областной организации Российского профсоюза работников культуры

21 мая в зале заседаний Рязанского областного союза организаций профсоюзов состоялась XXII отчетно-выборная конференция Рязанской областной организации Российского профсоюза работников культуры.

В связи с пандемией коронавирусной инфекции, в условиях ограничений и самоизоляции большинства делегатов президиум обкома профсоюза принял решение о проведении отчетно-выборной конференции и заседания обкома в режиме онлайн, то есть с использованием электронной почты, социальных сетей, мессенджеров WhatsApp и Viber. Всем делегатам был направлен комплект документов: повестка конференции, составы рабочих органов, доклады председателя, контрольно-ревизионной комиссии и всех выступающих, проект постановления, а также бюллетени для голосования. Члены профсоюза, избранные в состав мандатной и счетной комиссии, присутствовали лично на конференции и провели заседания комиссий, подтвердив полномочия делегатов и проведя подсчет голосов по вручную заполненным делегатами бюллетеням для голосования, а также бюллетеням, направленным в виде сканов и фотографий.

В работе конференции приняли участие 50 делегатов из 51 избранного от профсоюзных организаций, входящих в структуру областной организации.
Делегаты конференции единогласно приняли постановление, в котором оценили работу Рязанской областной организации за отчетный период с 2015 по 2020 гг. как удовлетворительную и определили основные направления работы областного комитета профсоюза.

Председателем Рязанской областной организации Российского профсоюза работников культуры единогласно избрана Тамара Михайловна Данилина. В состав организации вошла представитель нашей библиотеки – Надежда Выропаева

 

Профком библиотеки

21.05.2020
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.