За дверями волшебными

Познавательную игру «За дверями волшебными» провели для учащихся школьного лагеря СОШ № 8 сотрудники кафедры детской литературы. Детвора отправилась в виртуальное путешествие по страницам русских народных и авторских сказок.

Сказки любят все, ведь в них совершаются самые невероятные чудеса. Они помогают нам найти ответы на все вопросы. А самое главное, сказки всегда заканчиваются победой добра над злом.

Ребятишки приняли участие в литературной игре «Сундучок сказок», отгадывали стихи-загадки, рассказывали о свойствах волшебных предметов, которые помогают героям преодолеть трудности и препятствия, отвечали на вопросы сказочной киновикторины.  

Мальчишки и девчонки окунулись в неповторимый мир волшебства, добра и прекрасного русского слова. И друзей у библиотеки стало больше!

Светлана Зуева,
главный библиотекарь кафедры детской литературы

13.06.2019
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.