Заявочная кампания: скоро финиш

6 июня прошло очередное заседание регионального проектного офиса по реализации федерального проекта «Развитие муниципальных библиотек» в рамках национального проекта «Культура».

В работе заседания приняли участие члены проектного офиса, представители министерства культуры и туризма Рязанской области: О.В. Ушакова, начальник отдела планирования и исполнения бюджета, Е.А. Солохина, начальник отдела развития материально-технической базы отрасли, Е.В. Серикова, главный специалист отдела координации деятельности учреждений культуры, представитель проектного офиса.

Активно обсуждались вопросы, связанные с финансированием ремонтных работ библиотек-участниц конкурса из регионального и муниципального бюджетов; основные проблемы, которые возникали в процессе заявочной кампании, и механизм их решения; планы и возможности муниципальных библиотек по дальнейшему участию в заявочных кампаниях конкурса на 2021–2023 гг.

Марина Елизарова,
заведующая сектором
отдела организационно-методической и
образовательной деятельности

06.06.2019
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.