Закончился прием заявок на I Областной фестиваль «Моя сцена»

Данный проект нацелен на раскрытие творческого потенциала детей Рязанской области, на психологическую адаптацию их к публичным выступлениям и сценической деятельности.

Организаторами конкурса являются областной Совет женщин, ГБУК РО «Рязанская областная универсальная научная библиотека имени Горького», ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», МБУДО «ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылева». Проект поддержан региональным министерством культуры и туризма.

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта и в соответствии с распоряжением Президента РФ от 03.04.17г. № 93-рп «Об обеспечении в 2017 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере прав и свобод человека и гражданина».

Татьяна Тарских,
главный библиотекарь Центра литературы по искусству

21.11.2017
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.