Закрытие первой региональной школы волонтеров науки Рязанской области «Внуки Циолковского»

Завершились три насыщенных наукой и волонтерством дня! За это время мы встретились со многими интересными спикерами и деятелями науки, поделились новыми мыслями и идеями, расширили спектр волонтерских практик и партнерств в различных областях.

Мы хотим выразить нашу благодарность всем тем, кто приехал издалека для участия, для помощи, для обучения. Надеемся, что Школа дала не только полезные знания и умения, но и стала хорошей площадкой для объединения добровольцев и старта нового сообщества волонтеров науки.

Особую благодарность мы хотим выразить сотрудникам Рязанской областной универсальной научной библиотеке имени Горького и всем тем, кто оказал неоценимую поддержку Первой региональной Школе волонтеров науки Рязанской области «Внуки Циолковского»: Федеральному агентству по делам молодежи (Росмолодежь), Российскому обществу «Знание», Правительству Рязанской области, министерству образования и молодежной политики Рязанской области, министерству культуры Рязанской области, Российской научно-просветительской программе «Всенаука», Фонду поддержки языковой культуры граждан Тотальный диктант, Муниципальному культурному центру города Рязани, филиалу ПАО «Ростелеком» в Тульской и Рязанской областях и лично Елене Карповой, детскому технопарку «Кванториум «Дружба», сообществу «Rznastro», образовательному проекту «Генетический близнец».

#Волонтеры_науки_62 #Росмолодёжь #РосмолодёжьГранты #Росмолодёжь_Гранты #Внуки_Циолковского

Наталия Бушковская,
главный библиотекарь отдела молодежных проектов и
волонтерской деятельности.

10.02.2023
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.