Занятия по коррекции почерка

11 и 12 ноября в библиотеке имени Горького прошли пробные бесплатные занятия по коррекции почерка для детей 7–12 лет, которые провела Екатерина Киселева, руководитель студии почерка и каллиграфии «Гармония букв».

Встречи прошли очень увлекательно и совершенно не были похожи на скучные академические занятие, на которых нужно старательно выводить буквы.

Преподаватель с ребятами играли в «Ухо-нос» (специальное упражнение на координацию), разминали пальцы, отхлопывали ритм, учились слушать команды, а потом нарисовали каллиграфический чайник. Таким образом, в игровой форме была проведена начальная диагностика.

В завершение занятий определились желающие записаться на полный курс по коррекции подчерка, который начнется уже совсем скоро. Все вопросы по курсу вы можете задавать в комментариях или личным сообщением в группе Екатерины  .

Алена Палачева,
библиотекарь отдела молодежных проектов
и волонтерской деятельности

14.11.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.