Заседание коллегии следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области

В библиотеке прошло расширенное заседание коллегии следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области «Об итогах работы по основным направлениям деятельности за 2019 год и задачах на 2020 год».

Сегодня исполнилось девять лет со дня образования Следственного комитета Российской Федерации как самостоятельного федерального государственного органа, осуществляющего полномочия в сфере уголовного судопроизводства.

Руководитель следственного управления Следственного комитета России по Рязанской области генерал-лейтенант юстиции Владимир Никешкин в своем докладе подвел итоги работы по основным направлениям деятельности за 2019 год и поздравил коллег с профессиональным праздником.

От имени главы региона следователей приветствовал вице-губернатор Рязанской области Игорь Греков и первый заместитель Председателя Рязанской областной Думы Александр Шевырев.

Сотрудники Следственного управления получили ведомственные награды, почетные грамоты губернатора, награды областной Думы.

Молодые сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области были торжественно приведены к присяге.

Ольга Рубцова
библиотекарь отдела правовой информации
и образовательных ресурсов

15.01.2020
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.