Заслуженная награда

В Правительстве области состоялась торжественная церемония, на которой Губернатор Николай Викторович Любимов вручил рязанцам государственные и региональные награды.

Знаком отличия Губернатора Рязанской области «Почетный наставник Рязанской области» была отмечена Марина Петровна Буренко – заведующая Залом книги и чтения Рязанской областной универсальной научной библиотеки им. Горького. За свою многолетнюю работу в библиотеке Марина Петровна передала свой опыт и знания многим молодым сотрудникам, которые достигли больших профессиональных успехов.

Поздравляя собравшихся, Губернатор отметил, что «такие люди, как они, ведут за собой других, наставляют, своими успехами убеждают в том, что достичь можно очень многого, если упорно следовать своей цели и уверенно идти вперед».

Коллектив библиотеки сердечно поздравляет Марину Петровну с заслуженной наградой! Желаем здоровья и новых профессиональных свершений!

Ольга Старосветова,
главный библиотекарь Центра книги и чтения

06.04.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.