Живи ярко!

В пятницу библиотека имени Горького присоединилась к городскому празднованию Дня молодёжи, приняв участие в фестивале «Живи ярко!» в рамках проекта «Встречи на Почтовой».

На празднике сотрудники библиотеки предложили рязанцам проверить свои знания о родном городе – ответить на вопросы викторины, решить кроссворд и собрать пазлы с изображением памятных мест Рязани. У всех желающих была возможность поступить в «БиблиоУнивер», ответив на достаточно сложные и интересные вопросы.

Особый интерес горожане проявили к акции «Хочешь быть модным – читай», ведь у каждого человека в жизни была книга, знакомство с которой не прошло бесследно, которая заставила задуматься о себе и окружающем мире, оставила в душе неизгладимый отпечаток. Такой книгой хочется поделиться. Порекомендовать автора или любимую книгу к прочтению желающие могли, прикрепив яркий стикер с названием книги или автором к «книжному дереву». В акции приняли участие даже маленькие рязанцы.

На площадке библиотеки работала и Книжная лавка, где можно было приобрести издания различной тематики.

Наталья Иванова,
ведущий библиотекарь отдела организационно-методической
и образовательной деятельности

02.07.2018
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.