Зимний кубок «Что? Где? Когда?»

11 марта в библиотеке им. Горького состоялся зимний  кубок Рязани по игре «Что? Где? Когда?».

В этом году зимний кубок – это второй этап чемпионата Рязани. Организаторами  мероприятия стали:  Рязанское отделение международной ассоциации клубов по игре «Что? Где? Когда?», областная библиотека им. Горького, при поддержке Рязанского регионального отделения АСО России, «Интеллект» – РСМ Рязань.

Игра «Что? Где? Когда?» – одно из крупнейших интеллектуальных соревнований города, в котором участвуют и опытные команды, сыгравшие не одну сотню турниров, и новички, только начинающие играть. Команды соревнуются в умении отвечать на непростые вопросы, мыслить логически, совместными усилиями находить ответ за одну минуту. Участвовало 11 команд, игра проходила в 3 тура, в каждом туре отвечали на 12 вопросов.

Победителем стала опытная рязанская команда «Бурбаки на волке», серебро у команды «Палата №3» из города Сасово, бронзовые медали завоевала рязанская команда «Borjgch». Поздравляем победителей!

Валерия Яковлева,
главный библиотекарь универсального читального зала

 

15.03.2018
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.