Знай наших!

Заведующая ресурсным центром по поддержке добровольчества Дарья Фролова приняла участие во Всероссийском молодежном образовательном Дальневосточном форуме «Восток», который проходил во Владивостоке. В нем участвовали представители 76 регионов, в том числе и Рязанской области. Для участников проводились панельные дискуссии с топ-менеджерами крупных государственных и бизнес-компаний, представителями власти, мастер-классы, были организованы встречи с наставниками.

В рамках форума состоялся Всероссийский конкурс молодёжных проектов Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь). Конкурс проходил по девяти направлениям. Дарья Фролова представила проект «Мастерская перевоплощений “Новогодняя сказка”», который направлен на эстетическое развитие детей из школы-интерната №1 города Рязани. Проект поможет воспитанникам школы-интерната воплотить в жизнь мечты о создании маскарадных костюмов. На реализацию проекта выделен грант в размере 150 тыс. рублей.

Поздравляем Дарью и желаем ей успехов в реализации задуманной идеи!

Каролина Гренадерова,
библиотекарь 1 категории ресурсного центра по поддержке добровольчества

11.07.2019
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.