Психоанализ Фрейда
01.05.2026 - 31.05.2026
Кафедра социально-экономической и гуманитарной литературы
6 мая исполняется 170 лет со дня рождения всемирно известного психоаналитика Зигмунда Фрейда. Даже спустя многие десятилетия ученый является одним из известнейших в своей области. За свою жизнь Фрейд написал и опубликовал огромное количество научных работ – полное собрание его сочинений составляет двадцать шесть томов.
К этой дате организована книжная выставка, на которой представлены основные работы ученого, книги о нем и его научной деятельности.
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.