Сделай свой выбор!

01.03.2025 - 31.03.2025

Кафедра периодических изданий

1 марта – Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Разновидностью наркомании врачи считают алкоголизм, тяжелую болезнь, которая характеризуется пристрастием к алкоголю, непреодолимым желанием его принять. Актуальность этой проблемы во всем мире связана с тем, что зависимость от алкоголя наносит непоправимый вред как самому человеку и его семье, так и обществу в целом. Зависимость от алкоголя приводит к инвалидности, физической и психической деградации, а порой – к ранней смерти.

Представленные на выставке монографии, методические пособия и   журнальные публикации знакомят с методами профилактики алкоголизма. Авторы дают полезные советы родителям, педагогам и подросткам, рассказывают о последствиях алкоголизма и о преимуществах здорового образа жизни.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Карта сайта

Контакты

График работы

Виртуальная экскурсия

Мы ВКонтакте

Мы в YouTube

Мы в «Яндекс.Дзен»

Мы в «Telegram»