Новости
На этой неделе сотрудники библиотеки вновь встретились со своими постоянными читателями из Донецкой и Луганской народных республик. Библиотекари привезли им книги по истории, психологии и, конечно же, художественную литературу, а также выполнили индивидуальные заказы.
Хотите вложиться в ценные бумаги? Для начала проверьте, хорошо ли вы знаете, как устроена биржа и чем вы рискуете. Можно ли вам приступать к сделкам или стоит еще подучиться, покажет тест.
С 11 по 17 августа на площади Победы города Рязани сотрудники книжной лавки Рязанской областной универсальной научной библиотеки имени Горького приняли участие в ярмарке, приуроченной к Медовому Спасу.
Организаторами традиционного мероприятия стали сотрудники Спас-Раменского центрального дома культуры. Погрузиться в атмосферу праздничного веселья они пригласили местных старожилов, жителей и гостей старинного села Спасско-Раменье.
Запустили сервис на портале Госуслуг, который позволит подтвердить соответствие сотрудников профессиональным требованиям.
Для детей, отдыхающих в летних оздоровительных лагерях, заканчивается библиотечное лето. Заключительная встреча ребят с сотрудниками библиотеки в лагере «Смена» была посвящена заповедной России.
Друзья, мы рады поделиться с вами новостью. Волонтеры культуры Рязанской области и библиотека им. Горького продолжают работу по флагманскому проекту «Рисунки на здоровье»!
Федеральное агентство по делам национальностей информирует о старте VI международного фотоконкурса «Русская цивилизация».
Настоящая книга представляет собой введение в историю японского средневековья и начала нового времени (1185—1868).
Дорогие читатели! Если вы не разучились мечтать, вас влекут дальние страны и новые открытия, журнал «Всемирный путешественник» – для вас.